Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тексты официальных выступлений и заявлений

Поздравление главы сельского поселения с Днем знаний

Уважаемые  жители ст.Шелкозаводская!

Дорогие  ученики,  родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и  волнующих в году,  он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и  возможностей.   Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни,  школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.  Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Глава администрации Шелкозаводского сельского поселения Али Магомадов


Приветствие Главы Администрации Шелкозаводского сельского поселения

Глава администрации Шелкозаводского сельского поселения Шелковского

муниципального района Чеченской Республики

Магомадов Али Абдулхалимович

 

Дорогие друзья!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации Шелкозаводского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики.

Цель данного сайта — предоставить пользователям максимум справочной информации о Шелкозаводском сельском поселении, о деятельности администрации и Совета депутатов Шелкозаводского сельского поселения Шелковского муниципального района. Мы рады всем гостям и надеемся, что полезная и объективная информация об истории, традициях и современной жизни  Шелкозаводского сельского поселения станет доступна более широкому кругу людей. Вы сможете ознакомиться с данными по экономике, культуре, образованию, социальному развитию нашего поселения, узнать о его планах на будущее.

Очень надеюсь на постоянную связь с Вами, уважаемые посетители сайта. Буду искренне рад Вашим предложениям по улучшению работы администрации и содержанию сайта. Уверен, что наши совместные усилия сделают наши населенные  пункты ещё более красивыми и комфортными.

Loading