Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2016 год

  1. О внесении изменений в постановление от 14.05.2015 № 7 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации Шелкозаводского сельского поселения».
  2. Об отмене Постановления от 10.12.2015года за №14 Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки территории Шелкозаводского сельского поселения.
  3. Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования муниципальных служащих администрации Шелкозаводского сельского поселения
  4. Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в администрации Шелкозаводского сельского поселения
  5. О внесении изменении в постановление от 07.04.2014г. № 09 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Шелкозаводского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов»
  6. О внесении изменении в постановление от 28.07.2011г. № 09 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Шелкозаводского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.