Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

С 1 июля по 15 августа 2022 года стартовал прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор». В первом этапе все поступившие заявки, соответствующие формальным требованиями, публикуются на сайте (в аккаунтах) проекта https://moydom.er.ru. 2 этап – рассмотрение представленных заявок жюри проходит с 15 августа по 5 сентября 2022 года. Параллельно на сайте проекта (в аккаунтах проекта) осуществляется «народное голосование» за проект. 3 этап – подведение итогов, награждение осуществляется в сентябре 2022 года, не позднее 11 сентября 2022 года.

Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор», направлен на развитие институтов управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди граждан и юридических лиц Российской Федерации. Конкурс проводится в рамках реализации мобилизационного партийного проекта «Жители МКД». Организатором выступает Всероссийская политическая партия «Единая Россия» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, публично-правовой компанией «Фонд развития территорий», некоммерческим партнерством «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль». Участие в конкурсе добровольное и бесплатное.

Организаторы имеют право внести дополнения и изменения в условия и сроки проведения итоговых мероприятий конкурса. Изменения, дополнения, информация о ходе проведения и итогах конкурса публикуются на сайте https://moydom.er.ru, в СМИ. Контактная информация Организационного комитета:

Адрес электронной почты: SPMKD2022@gmail.com

Телефон: +7 (936) 529 97 99.

С положением конкурса можно ознакомится по ссылке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.