Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ»ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ШЕЛКОЗАВОДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА

Несколько сотен тысяч жителей Чеченской Республики по достоинству оценили возможности Портала государственных услуг Российской Федерации. Справочно-информационный интернет-портал gosuslugi.ru позволяет гражданам, достигшим возраста 14 лет получить доступ к более чем 200 услугам.

В нашей Республике наиболее востребованными являются государственная регистрация транспорта, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений, оформление и выдача заграничных паспортов, особенно в летний период.

При взаимодействии с Управлением ГИБДД по Чеченской Республике, имеется возможность предоставления сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения, с возможностью заказать смс-информирование о выписанных штрафах.

Отмечу, что на ряд услуг, предоставляемых через портал, действует скидка. К примеру, за оформление загранпаспорта вы платите не 3500 рублей госпошлины, а 2450 руб., что на 30% дешевле.

Это далеко не весь перечень возможностей портала.. Регистрация возможна как через компьютер, так и через мобильный телефон!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.